Орган исполнительной власти Германии, контролирующий стандарты качества медицинской помощи в клиниках страны, и контактная информация для обращений.

• г. Тольятти

Какой орган исполнительной власти Германии осуществляет контроль за соблюдением стандартов качества медицинской помощи в клиниках страны? Для обращения по поводу лечения моего сына прошу сообщить название и адрес службы по надзору в сфере здравоохранения Германии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Людмила! Рекомендую обратиться к Германским рускоговорящим адвокатам напримре Haupt Vitaliy. Тел. 049-511-1613948