Как продать свою долю в трехкомнатной квартире с долгом и наличием малолетних детей?

• г. Орехово-Зуево

Могу ли я продать свою долю в трех комнатной квартире если там 5 дольщиков, на моей доле прописано 2 малолетних детей и есть долг за квартиру. Еще мой отец самостоятельно сдал квартиру куда идут деньги я не знаю, как мне поступить в этой ситуации подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Продажа должна осуществляться в порядке ст. 250 ГК РФ.