Договор подряда с Управляющей Компанией.

• г. Черемхово

Договор подряда с Управляющей Компанией.

Ответы на вопрос (1):

Если УК согласна, то заключайте.

Спросить
Пожаловаться

Как заключить договор подряда на ремонт нежилых помещений многоквартирного дома с управляющей компанией?

ТСЖ заключило два договора с сторонней организацией, не являющейся Управляющей компанией нашим домом: Договор подряда на технические работы по обслуживанию дома и Агентский договор. Правомерность? В Агентском договоре предмет договора - начисление, перерасчет стоимости платежей за оказанные и потребленные жилищно-коммунальные услуги" Конкретики за какие услуги нет. И ссылки на договор подряда тоже нет. Можно ли признать Агентский договор ничтожным? И может ли это сделать кто-нибудь из собственников?

В настоящее время не заключен договор ни с одной управляющей компанией, имею ли я право вообще не платить услуги ЖКХ. Квитанции об оплате приходят из двух компаний, но договора с ними нет.

В апреле заканчивается договор с управляющей компанией, мы хотим перейти на другую, но в договоре с этой компанией написано, что расторжение договора в одностороннем порядке нельзя, как нам можно расторгнуть?

Ответьте пожалуйста, какой гарнтийный срок может быть установлен для договора подряда на текущий ремонт жилишного фонда, заключаемый между управляющей компанией и подрядной организацией. Заказчик требует установить гарантийный срок 24 месяца.

Спасибо.

Наш дом находится на непосредственном управлении. Заключен договор подряда с управляющей компанией. Протоколом собрания было принято решение открыть спец. Счёт на кап. ремонт, владельцем счёта - УК, которая требует оригинал протокола. Правомерно ли это?

У меня был заключен договор с управляющей компанией, через 3 месяца по договору дарения переоформила квартиру на несовершеннолетнего сына, Фамилии с ребенком разные, у меня девичья у сына папина, должен ли быть перезаключен договор с управляющей компанией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нашем доме всем жильцам принесли документы на подпись о согласии на управление домом управляющей компанией РЭУ. можно ли отказаться от заключение договора управляющей компанией? Если я буду только 1 отказавшимся из дома, не будет ли при этом автоматически заключен договор на мою квартиру с управляющей компанией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение