Как получить гражданство РФ для украинской гражданки и забрать ее и ее ребенка к себе

• г. Железнодорожный

Я гражданка России имею взрослую дочь (24 года) гражданка Украины. У дочери есть ребенок 4 год и хочу ее забрать к себе, как это сделать и что для этого надо чтобы она получила гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Марина! С согласия нотариального родителей можете это сделать.