Я гр РФ военный пенсионер 1 год жил в р.Беларусь у родителей получал пенсию.

• г. Смоленск

Я гр РФ аоенный пенсионер 1 год жил в р.Беларусь у родителей получал пенсию сейчас перевожу пенсию в РФ регистрация в РФ в военком требуют листок убытия непойму зачем я же зарегестрирован в РФ разъясните.

Как пенсионеру РФ получать пенсию при переезде в Беларусь? Нужна ли регистрация в России, если пенсионер купил недвижимость в Беларуси и там же зарегистрирован?

Я-иностранный гражданин (Беларусь). Имею регистрацию по месту пребывания в г.Москва, оформляю РВП. Нужен ли мне листок убытия из Беларуси для получения РВП?

Моему отцу не начисляют военную пенсию, требуя листок убытия с Украины, до сентября 2019 года мой отец жил в Украине, ушел на пенсию при СССР. Сейчас получил вид на жительство и постоянную регистрацию в РФ.

Год назад я получил гражданство России по упрошенному порядку по квоте, при оформлении паспорта знакомые зарегистрировали меня временно на один год, сейчас другие знакомые согласны зарегистрировать меня у них постоянно. Какие документы я должен предоставить в паспортный стол для оформления постоянной прописки. Листок убытия по месту временной регистрации отказывают выдавать, якобы он не нужен, по месту постоянной регистрации требуют листок убытия. К кому я должен обратиться за этим листом убытия и каков порядок моих действий при снятии с временной регистрации. (я бывщший гражданин Молдовы)

Мы с семьёй уехали с Ташкента в 2000 году. Живем в Калининграде, были зарегистрированы (временная регистрация), и был листок убытия. Когда мне делали постоянную прописку, УФМС забрали листок убытия, а у мамы пока ещё временная регистрация. На данный момент она оформляет пенсию, и с неё требуют листок убытия, но в УФМС нам говорят что листки убытия уже не действуют и что у них его нет. Подскажите куда можно обратится чтоб его получить, и важен ли листок убытия, при оформлении пенсии, если у мамы временная регистрация? Заранее спасибо!

Получил гражданство РФ, с Казахстана не брал листок убытия, в РФ у меня временная регистрация, потребуют ли у меня листок убытия для постоянной регистрации?

Гражданин РФ, имею вид на жительство в Беларуси. Сейчас официально работаю по контракту в Калининграде по временной регистрации (выдана на три года). В перспективе получение постоянной регистрации и переезд. Хочу сейчас перевести получение военной пенсии из РБ в РФ.

Требуют листок убытия, мотивация - могу получать две пенсии и РБ и РФ. Чем можно его заменить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы переехали в Россию на постоянное место жительства с Украины. При оформлении документов на паспорт гражданина России жены и ребёнка паспортный стол требует листок убытия на дочку (7 лет). При убытии с Украины нам дали только литок убытия жене. Дочка идёт автоматически по жене. Скажите нужен ли листок убытия на несовершеннолетнего ребёнка. Спасибо.

Гражданин РФ.Пенсия была назначена в РФ.После переезда на Украину пенсию пенсию получал на Украине прописки (регистрации) на Украине нет. Сейчас возобновляю получение пенсии в РФ.Пенс. дело сдал в ЦСО в СПб но тебуют листок убытия с Украины но я там не прописывался. Как мне действовать в данной ситуации?

Перевёл военнуюпенсию по месту регистрации с украины в россию требуют листок убытия с прежнего места жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение