Учителю с неприватизированным домом в деревне - можно ли встать на очередь на получение ипотечного жилья?

• г. Набережные Челны

Скажите пожалуйста имею ли я право встать на очередь на получение ипотечного жилья если у меня есть неприватизированный дом в деревне? Если я работаю учителем в школе.

Ответы на вопрос (1):

Рим, ипотечный кредит выдает банк. Вам надо обратиться в банк и там решать вопрос приобретения жилья по ипотеке. Наличие другого жилья не является препятствием в выдаче ипотечного кредита. Для этого есть другие основания у банка.