Учителю с неприватизированным домом в деревне - можно ли встать на очередь на получение ипотечного жилья?

• г. Набережные Челны

Скажите пожалуйста имею ли я право встать на очередь на получение ипотечного жилья если у меня есть неприватизированный дом в деревне? Если я работаю учителем в школе.

Ответы на вопрос (1):

Рим, ипотечный кредит выдает банк. Вам надо обратиться в банк и там решать вопрос приобретения жилья по ипотеке. Наличие другого жилья не является препятствием в выдаче ипотечного кредита. Для этого есть другие основания у банка.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста имею ли я право встать на очередь на получение социального ипотечного жилья если у меня есть неприватизированный дом в деревне? Если я работаю учителем в школе.

Скажите пожалуйста имею ли я право встать на очередь на получение ипотечного жилья если у меня есть неприватизированный дом в деревне?

Скажите, пожалуйста, имею ли я право встать на очередь на жилье, если не имею своей собственности, прописана с родителями, которые собственники 3-х комнатной квартиры? Имею сына, 10 лет, разведена, работаю, зарплата 12 тыс. рублей, какие я имею права в получении жилья?

Скажите, пожалуйста, имею ли я право встать на очередь на жилье, если не имею своей собственности, прописана с родителями, которые собственники 3-х комнатной квартиры? Имею сына, 10 лет, разведена, работаю, мой доход 18 тыс. рублей, какие я имею права в получении жилья?

Я прописана в москве у тети, но никаких прав на квартиру я не имею. Получается у меня совсем нет своего жилья. Мне 25 лет, работаю в школе учителем. Могу ли я встать в очередь на получение квартиры? И какие документы нужны для этого?

Я прописана в москве у тети, но никаких прав на квартиру я не имею. Сама приехала из республики Башкортостан. (оттуда выписалась). Тетя меня прописала, но без права на собственность (не знаю как это правилько называется). Получается у меня совсем нет своего жилья Мне 25 лет, работаю в школе учителем. Могу ли я встать в очередь на получение квартиры? И какие документы нужны для этого?

Как получить жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю учителем в школе с конца января. Скажите, пожалуйста, положен ли мне этим летом оплачиваемый отпуск, если учесть, что полгода я к тому моменту не отработаю? Или для учителей иной порядок получения отпусков? И если все-таки положен, имею ли я право на получение отпускных при увольнении в конце учебного года? Спасибо.

Год работаю в Санкт-Петербурге учителем в школе. Живу на съемной квартире, прописана в другом городе, своего жилья не имею. Могу ли я встать на очередь на квартиру в Санкт-Петербурге? 2. Могу ли я воспользоваться льготной ипотекой для учителей собрание в рамках проекта «Учительский дом» для приобретения жилья в Санкт-Петербурге?

Скажите пожалуйста я являюсь инвалидом 1 группы хочу встать в очередь на получение жилья как инвалиду 1 группы в Томске но у меня только временная регистрация имею ли я право встать в эту очередь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение