Берут в армию с группой в

• г. Москва

Мой сын имеет 4 группу крови, резус отрицательный. Слышала, что с такими показателями не берут в армию. Верно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Наличие 4 группы крови или любой другой с любым резусом по медецинским показаниям не является основанием для отсрочки или освобождения от службы в ВС.