Нужно ли мне отрабатывать дни после больничного, если он короче срока отработки?

• г. Новоалександровск

Помогите мне вот в каком вопросе. 22 февраля на работе меня довели до нервного срыва и заставили написать заявление по собственному желанию, скорая забрала меня в больницу с высоким давлением, где врач этим же днем открыл мне больничный. Но больничный будет 10 дней, а отработка 14 дней. Мне нужно будет отрабатывать остальные дни? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно будет отработать оставшиеся дни либо продлите больничный, чтобы не отрабатывать.