Права на деньги от продажи автомобиля - Влияют ли они на обязанность бывшего мужа выплачивать алименты на ребенка?

• г. Тула

Бывший муж продал (по генеральной доверенности с правом на продажу и с правом на получения денег) машину, которая оформлена была на его отца, должен ли он (бывший муж) выплатить 25%на ребенка? Алименты он платит официально.

Ответы на вопрос (1):

нет, конечно. официально, он действовал в интересах и от имени доверителя...