Изменение фамилии при покупке недвижимости - проблемы и вопросы оформления справки

• г. Краснодар

Покупался дом на девичью фамилию, продавался уже на фамилии мужа. Брала справку о неимении жилья ничего написано не было, о том что был дом. Вот теперь боюсь брать на девичью фамилию, вдруг там будет написано. Вовремя никто не подсказал, что можно сразу на все фамилии брать, в одной справке. В справке же на фамилии мужа должны были написать что было отчуждение?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что в справке на девечью фамилию сведения будут содержаться.