Возможные программы для получения жилья для молодых бездетных граждан без собственного жилья, проживающих на Крайнем Севере

• г. Губкинский

В какой программе могу поучавствовать на получение жилья, мне 25 лет, не замужем, нет своего жилья, живу с родителями в общежитии 24 кв.м., имею свое ИП, в районе Крайнего Севера проживаю 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

По этим вопросам Вам проще обратиться в Управление жилищной политики администрации по месту жительства. Там Вам должны рассказать о всех действующих в Вашем городе программах и условиях участия в них.