Какие документы нужны для оформления договора дарения частного дома и земельного участка и срок их действия? Спасибо, Сергей.

• г. Екатеринбург

Какие документы нужны для оформления договора дарения частного дома и земельного участка и срок их действия? Спасибо, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, все правоустанавливающие документы, технический паспорт. кадастровый паспорт (бессрочно), и сам договор, конечно.