Выбор типа договора для сотрудничества в антикоррозийной обработке металлических конструкций с физическими лицами

• г. Ульяновск

Наша организация занимается антикоррозийной обработкой меллических конструкций. Практически эта работа проводится только в летнее время при солнечной погоде. К указанным видам работ мы привлекаем физических лиц. Подскажите пожалуйста, в данной ситуации какой лучше договор нам заключать с физиками: гражданско правового зарактера или срочный трудовой договор.

Ответы на вопрос (1):

Рамис, если делать выбор, то лучше заключить договор на выполнение конкретной работы, по крайней мере, сможете предъявить требования по качеству