Как узнать информацию о счетах в Калининграде после смерти мамы без известных номеров и банка?

• г. Москва

У моей мамы были открыты счета в городе Калининграде. Она умерла в 1993 году. Я не знаю ни номеров счетов ни в каком банке они были. Осталась только выгоревшая бумажка, написанная от руки. Возможно ли что либо выяснить где-либо.

Ответы на вопрос (1):

Советую сделать запрос в отделение Сбербанка г. Калининграда. Адрес - на сайте www.sberbank.ru

Не забудьте приложить копию свидетельства о праве на наследство.