Возможно ли переоформить дом на двоих после достройки 2-го этажа, если сестра оформила его на себя в 2010 году?

• г. Астрахань

В 2010 году построили вдвоем с сестрой дом, сестра оформила его на себя. Сейчас хотим достроить 2 этаж. Можно ли будет после достройки переоформить дом на нас двоих в равных долях?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно можно. Даже и не дожидаясь достройки. В любой момент пусть подарит Вам часть.

Но после достройки - меньше хлопот с последующим переоформлением.

Всего доброго.