Учитель начальных классов обвинен в избиении детей - скандальное дело, связанное с коррупцией?

• г. Камышин

Помогите пожалуйста. Я работаю учителем начальных классов. Неделю назад меня двое родителей обвинили в том, что я якобы избивала их детей в прошлом учебном году. Провела родительское собрание, разобрались. Родители написали, что претензий не имеют. Через день в прокуратуру поступает ананимный звонок о том, что якобы в школе происходят систематические избиения. Мне буквально за два дня предъявляют статью 116. Прокурор в интернете отчитывается о прекрасной проделанной работе и выставляет весь материал на всеобщее обозрение. Наняли адваката, который сказал, что тут нужен другой не с нашего района. Объяснил это тем, что тут все повязано и директор школы и прокуратура. Дело в том, что директору нужно место для другого учителя. А увольняться по собственному желанию я не стала, тогда администрация школы пошла другим путем. Кстати и мама избившего ребенка тоже работает в нашей школе, следовательно зависит от директора. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что значит предъявляют статью?

Если Вас опрашивали,допрашивали, то в качестве кого? Уголовное дело в отношении вас возбуждено? Предъявили обвинение,дело направили в суд?

За неделю такие дела не решаются. Сходите к другому адвокату на консультацию. А местный адвокат или нет роли не играет.