Мотивируя, что нужны данные об отце, хотя они в разводе.

• г. Кыштым

СК оттягивает выплату матери, погибшего сына-военнослужащего. Мотивируя, что нужны данные об отце, хотя они в разводе. Отец биологический, должник по алиментам-600000 р.

Является ли,выгодоприобретателем биологический отец, после смерти сына-военнослужащего, если он (отец) должник по алиментам. Сумма долга:600000 р.

Является ли,выгодоприобретателем, по страховому случаю Ф. закон N52-ФЗ, биологический отец, после смерти сына-военнослужащего, если он (отец) должник по алиментам. Сумма долга:600000 р.

Является ли,выгодоприобретателем, по страховому случаю Ф. закон N52-ФЗ, биологический отец, после смерти сына-военнослужащего, если он (отец) должник по алиментам. Сумма долга:600000 р.

Возможно ли его лишить права быть выгодоприобретателем в судебном порядке если он не лишен родительских прав, но в содержании, воспитании и общении участия не принимал?

Вышла замуж, родила сына, через 2 года развелись, повторно вышла замуж, новый муж усыновил моего сына, биологический отец от него отказался. Не общались сын с биологическим отцом. Сейчас биологический отец умер, может ли мой сын претендовать на наследство? Я хочу через суд вернуть все назад, что бы в графе отец был настоящий биологический отец. Возможно ли это, ещё раз уточню, биологической отец умер. Возможно ли это? И какова судебная практика в таких делах?

Отказали сыну в выплате. Сыну 19 лет, учится на очной форме, биологический отец умер и на момент смерти не работал. Биологический отец имел задолжнность по алиментам, выплаты до 18 летия сына редко, но были. В праве ли они были отказать в выплате? Спасибо заранее за ответ.

П.С. прилагаю письменный ответ от ПФР.

Моему сыну от первого брака 15 лет. Все это время мы не общались с биологическим отцом. В 10 лет биологический отец дал нотариальное согласие на усыновление сына моим вторым мужем. Сейчас сын восстановил связь с биологическим отцом. Сын хочет и надеется, что биологический отец восстановит отцовство. Возможно ли это, если мой муж не хочет отказываться от усыновленного ребёнка? Какие права имеет биологический отец?

Я отец погибшего военнослужащего, по ФЗ №306 мне выплачивается денежная компенсация в размере 8180 рублей, матери у сына нет, оставшиеся деньги от 14000 тысяч (которые положены по закону) управление соц. защиты выплачивать отказывается, мотивируя тем, что эти деньги идут на погибшего и они остаются у государства. Правы ли они? Может быть здесь можно применить закон о правах наследства, если у погибшего есть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец ребенка биологический, была молодая и глупая, записала ребенка на отца, он никак не общаться, нужно изменить в свидетельстве о рождении ребенка данные об отце.

Как это сделать.

Ребенку 2 года. Выяснилось что законный отец (муж матери) не является биологическим. На изменение записи согласны все и мать, и биологический отец и законный отец (муж матери). Обязательно ли решать дело в суде?

Обязан ли я выплачивать алименты на ребенка при разводе с женой, если данный ребенок не является моим биологическим родственником, но состоит у меня на иждивении? Биологический отец ребенка алименты не выплачивает, супруга заявление на выплату им алиментов не подавала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение