Задержка и исправления - когда вернут больничный лист, оформленный неправильно?

• г. Новосибирск

Я на больничном с 30 декабря 2012 года, больничный закрыт 06 февраля 2013 г. Сдан в организацию 7 февраля 2013 г. 21 февраля я обрилась в отдел кадров - уточнить все ли нормально с б/л, так как уже подошло время выплаты, на что мне ответили, что моего больничного у них нет /дело в том, что б/л был отправлен моей заведующей по почте /каждое утро водитель увозит почту в специальных мешках/, в течение дня мой больничный лист активно разыскивали, после того как я обратилась в вышестоящую организацию, через 15 минут мне сообщили, что б/л найден, но в нем есть исправления и поэтому мне его вернут обратно... Каковы сроки возврата б/л, если он неверно оформлен? Б/л вернут 25 февраля 2013 г/ так мне было сказано по телефону/

Ответы на вопрос (1):

В этот же день должны заменить больничный лист.