Следует ли в договоре купли-продажи автомобиля прописывать, с какого момента наступает переход права собственности? Спасибо.

• г. Курган

Следует ли в договоре купли-продажи автомобиля прописывать, с какого момента наступает переход права собственности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Право собственности на движимую вещь наступает в момент передачи вещи.

Всего доброго.