Возможно ли оспорить получение льготной пенсии после двухлетнего просрочки?

• г. Улан-Удэ

Два года назад я начала получать льготную пенсию, а должна была получать четыре года назад. Дело в том, что в трудовой книжке была неправильно сделана запись. Могу ли я сейчас оспорить это в судебном порядке? Или уже поздно, много времени прошло?

Ответы на вопрос (2):

Дело в том, что пенсия начисляется с момента подачи соответствующего заявления. Сейчас вам ничего не высудить.

Галина! Если подали заявление о начислении пенсии в период когда она должна была Вам выплачиваться, иначе с момента подачи заявления.