Увольнение по причине отсутствия интернатуры в Ленинградской области - правомерность действий

• г. Кировск

В июле 2009 г. заключила 3-х сторонний дооговор с больницей в лен обл и мед университетом в спб о прохождении интернатуры на базе этой больнице, с данной больницей трудовой договор. Проработав несколько дней, ушла в декретный отпуск, а потом в отпуск по уходу за ребенком. Потом родился второй ребенок и мой отпуск продлился до мая 2014 г. хотела выйти на работу (интернатуру). в сентябре 2013 г, на что мне сказали, что меня уволят, т.к. законом от 2011 г интернатуры в лен обл нет. правомерно ли такое увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, без труд.договора нет возможности, что -то порекомендовать, в любом случае в период отпуска по уходу за ребенком сохраняется место работы