Работадатель отказывает в оплате проезда по льготному отпуску - нарушает ли он закон?
90₽ VIP

• г. Белоярский

Прав ли работадатель отказывая мне в оплате проезда по льготному отпуску, из уст руководителя это звучит так: Я не нарушаю закон, начисление по бухгалтерии за проезд по льготному отпуску есть, но мне его оплачивать нечем, у предприятия нет прибыли.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, руководитель неправ, так как отсутствие денежных средств по оплате льгот не является основанием для отказа оплаты, обратитесь в суд. в трудинспекцию и прокуратуру.

Уважаемая Светлана, г.Белоярский !

В данном случае, ваш Работодатель НЕ прав, т.к. НЕ производя оплаты проезда по льготному отпуску, он нарушает Закон и ваши Права.

Поэтому рекомендую вам письменно Заявлением обратиться по данному вопросу к вашему Работодателю и получив письменый Отказ обжаловать его в Суде.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 24.02.2013г

20:33 моск.