Оскорбления и угрозы от коллекторов - что можно сделать в данной ситуации?

• г. Рязань

Мне звонят не понятно с какого то каллекторского агенства по поводу моего долга хотя я оплачиваю ежемесячно по мере своих возможностей, но не давно позвонили моей супруге с угрозами и оскорблениями, я не давал им телефон моей супруги правда супруга давала своей номер сотруднику банка, а теперь номер знают и эти каллекторы подскажите как мне быть и что можно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в правоохранительные органы.Нет такого закона,позволяющего коллекторам действовать беззаконно.