Я достиг совершенолетнего возраста, но еще учусь в школе.

• г. Тамбов

Я достиг совершенолетнего возраста, но еще учусь в школе. Скажите могут ли меня выгнать родители из дома на законных основаниях, если то что дальше делать или куда обращаться, чтобы неоказаться бедственном положении и без жилья. Премногом благодарен с уважением Константин.

Если учащийся достиг возраста 18 лет и не обучается в школе, может ли сама школа его отчислить и по каким законным основаниям?

Я живу в доме, который мы построили с мужем, муж тяжело болен, у нас двое детей, младший еще не достиг совершеннолетнего возраста.

Какую долю получает свекровь? Может ли она её продать без нашего согласия или наследовать кому нибудь?

Я хочу чтоб дом остался младшему сыну, что я могу сделать?

Я учусь в школе, в 10 классе. Мы должны ехать на военную игру "Орлёнок", но мне не разрешают ехать туда родители (да и сам я не очень хочу ехать). Мне учителя сказали что если я не поеду на "Орлёнок", то они могут выгнать меня из школы, а мне ещё учиться в 11 классе. Могут ли они меня выгнать из школы.

Можем ли мы воспользоваться материнскоим капиталом на приобритение жилья, если ребенок не достиг 3-х летнего возраста? Если можно, то подскажите пожалуйста чем руководствоваться чтобы можно было приобрести жилье на материнский капитал. Заранее благодарен.

Уважаемый юрист у меня вопрос следующего характера.

Мы живём семьёй в Москве в САО в 3 х комнатной квартире свыше 80 м 2, у каждого своя 4 вёртая часть жилья в собственности! Хотелось узнать что нас ждёт при расселении дома, (то есть сноса дома). Получит ли каждый собственник отдельное жильё? или что то другое?

Спасибо за Ответ! Примного благодарен! Константин.

Что школа может применить против человека, достиг щегол 18 летнего возраста, но не окончившего 9 класса? Могут ли выгнать и на каком основании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот у меня такая проблема. Мои родители оставили меня без жилья, а у меня еще на руках годовалый ребенок. Могу ли я выбить из них квартиру или деньги. Что нужно делать. И куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение