Нужны ли на квадроцикл права на 150 кубиков и нужно ли его регистрировать?

• г. Краснодон

Нужны ли на квадроцикл права на 150 кубиков и нужно ли его регистрировать?

Ответы на вопрос (1):

Ввиду того, что квадроцикл является транспортным средством (п. 1 постановления КМУ от 07. 09. 1988 г. № 1388), он подлежит гос. регистрации, соответственно на его управление необходимо водительское удостоверение (ст. 15 закона Украины, "О дорожном движении).