Суд отказал в возмещении нравственного и морального вреда по делу о краже на контрольно-пропускном пункте ФКУ ИК-5

• г. Воркута

На контрольно пропускном пункте ФКУ ИК-5 у меня была украдена сумка (по требованию сотрудника колонии, я оставила сумку на против КПП, а сама отправилась на короткосрочное свидание) со всеми документами и денежными средствами. Было возбужденно уголовное дело по признакам преступления. Подала в суд на ФКУ ИК-5 (так как считаю что из-за халатного отношения администрации и сотрудников произошла кража) на возмещение нравственного и морального вреда. Маршанский районный суд -- отказал. Апелляционная инстанция судебной коллегии по гражданским делам Тамбовского областного суда определил: решение районного суда оставить без изменения, а жалобу-без удовлетворения.

Ответы на вопрос (1):

А как мы можем узнать - нарушены ли права и чьи? Мы решение суда не видели. О чем речь - не знаем.

Обращайтесь к реальному адвокату/юристу с этими решениями. Тогда и будет ясно.

Всего доброго.