Суд может обязать меня выплатить 90 тысяч рублей в результате ДТП

• г. Пермь

Я виновник ДТП Ущерб нанесенный автомобилю истца по заключению независимой экспертизы 210 тысяч рублей Основной полис ОСАГО в части возмещения вреда-120 тысяч рублей Есть еще полис добровольного страхования до 300 тысяч рублей Может ли суд обязать меня выплатить 90 тысяч рублей?

Ответы на вопрос (2):

А уже есть судебное разбирательство по иску, где Вы ответчик?

По-видимому, отвечать будет СК. Вопрос непонятен