Вопрос отмены кассационного определения из-за предоставления одного защитника на судебном заседании для четырех осужденных

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуста можно ли отменить кассационное определение из-за того что на судебном заседании у четырех осужденных был предоставлен один защитник при рассмотрении их жалоб? От услуг и предоставления защитника они не отказывались.

Ответы на вопрос (1):

Составление жалоб - услуга платная.

Основания для отмены может увидеть только реальный адвокат.

Всего доброго.