Как решить проблему выписки из коммунальной квартиры при продаже комнаты?

• г. Санкт-Петербург

У меня в собственности есть небольшая комната в коммунальной квартире, вместе со мной там прописаны двое моих несовершеннолетних сына.. я бы хотела продать комнату, чтобы вложить деньги в строящееся жильё. но проблема В ТОМ, что нам с детьми некуда выписываться. Что в таком случае можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

искать тех, кто вас зарегистрирует под обязательство сняться в срок.