Каким образом я могу получить гражданство РФ после достижения совершеннолетия, если имею разрешение на жительство на основании брака мамы с гражданином РФ?

• г. Нижневартовск

Получил Выд на жительство на основании брака мамы с гр РФ но мне исполнился 18 лет я не могу получит гр РФ так как я уже совершенолетный как можно еще сдат документи на получения гр РФ учусь в школе в 11 классе живу в РОССИИ С 2002 ГОДА.

Ответы на вопрос (1):

Ариф, Вам необходимо обратиться в органы ФМС по месту жительства.

С уважением Алиев Т.И.