8 800 505-92-64
147 юристов сейчас на сайте
2460консультаций за 24 часа
Наталья, г. Великий Новгород
Наталья Россия, г. Великий Новгород
27.04.2002 в 18:43
номер вопроса №22392
прочитан 13 раз

У нас в банке вводится новая дрлжность Советник Председателя Правления.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.

Какими полномочиями наделят бойцов Нацгвардии РФ?

Президентский указ о создании в России национальной гвардии вызвал широкий резонанс. По многочисленным просьбам расскажем о задачах и полномочиях Нацгвардии РФ согласно проекту Федерального закона «О войсках национальной гвардии РФ», который Госдума рассмотрит в первоочередном порядке.

Каковы принципы и цель создания Нацгвардии?

Согласно законопроекту,...

361 29711
читать
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение