Социальные помощи и права освобожденных из МЛС - как узнать подробности и получить поддержку?

• г. Волосово

Слышала что для освободившихся из МЛС есть социальные помощи в трудоустройстве и в помощи поиска жилья. Как подробнее узнать об этом. И какие еще права имеют такие лица. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сомневаюсь, что возможно решение жилищных и вопросов трудоустройства. Но пробовать надо. Жилищные вопросы решают жилищные комитеты администрации ОМС. Трудоустройство - через ЦЗН.

Имеется возможность получения материальной помощи через собесы.

Всё вместе - это вопросы министерства труда и социального развития. Ими же и программы разрабатываются.

Всего доброго.