Мой доход будут считать по сданной декларации или можно будет приложить договор аренды, как расходную статью?

• г. Семенов

Я ИП, будущая мать-одиночка второго ребенка. Живу в Нижегородской обл. Средний доход в месяц около 25000 р. На какие льготы и пособия могу рассчитывать? Мой доход будут считать по сданной декларации или можно будет приложить договор аренды, как расходную статью?

Я работающая будущая мать-одиночка двойни, живу в Свердловской обл., скажите, пожалуйста, на что я могу расчитывать? Льготы, выплаты, пособия и т,д,

Я неработающая мать одиночка, ребеночку 9 месяцев, какие пособия и в каком размере я должна получать, живу в нижегородской области г.Кстово, на какие льготы и материальную помощь я могу расчитывать.

Какие льготы есть или пособии если мать одиночка рожает второго ребенка я в разводе можете перечислить какие льготы и пособие.

Я мать одиночка, на какие льготы я могу расчитывать? Выплаты на ребенка? Или пособия? Спасибо.

Я будущая мать оденочка Жду второго ребёнка Положен ли мне материнский капитал и пособия как за второго ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать-одиночка, вышла замуж, ребенка муж не усыновлял. Как будет рассчитываться среднедушевой доход моей семьи для получения пособия на ребенка? Будет ли учитываться доход мужа при рассчете среднедушевого дохода?

Невестка мама-одиночка, вышла замуж в браке родила второго ребёнка. В МФЦ ей заявили, что пособия на первого ребёнка, как матери-одиночке ей выплачивать не будут, т.к муж военнослужащий и его доход превышает прожиточный минимум. Первого ребёнка муж не удочерял. Какое отношение имеет его доход к первому ребёнку? И кроме того из-за дохода в семье на второго ребёнка тоже выплатят пособие только до полутора лет. Мотивируя тем, что опять же высокий доход в семье. Мама не работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение