Возможность продажи дела коллекторам после расторжения договора с банком - что делать, если суд не разрешил разорвать договор?

• г. Казань

Зравствуйте, хочу падать на банк в суд о расторжение договора, чтобы штрафы не капали, может ли банк после такого продать мое дело коллектарам, ведь я так понял что договор не будет действовать после решение суда? Может быть такое что суд не разрешит разарвать договор и куда мне после этого обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть договор можно только по условиям договора или по закону.