Неудовлетворительная работа преподавателя 2 класса - как написать заявление на его замену?

• г. Усолье-Сибирское

Как написать заявление на замену преподавателя 2 класса. Учитель не может объяснять материал доступно. Нам, родителям, приходиться заниматься с ребятишками по 3-4 часа ежедневно. Объяснять им тему. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не хочу вас расстраивать, но либо переведите ребенка в другой класс, либо продолжайте заниматься, моемй сыну сейчас 14, когда ему было 8-9 (2 класс) мы тоже сидели за дом.заданием около 4-5 часов

а так - директору пишите

Спросить
Пожаловаться

Класс не устраивает учитель. Дети пишут контрольные на 2 потом их переписывают. Сколько человек из класса имеют права написать заявление на замену учителя (весь класс, 10 чел, 5...) или учитель может сама поменяться (она подошла к ребенку, не к родителям! И сказала пусть родители пишут заявление и я сама уйду на другой класс)

Как грамотно написать заявление на замену учителя по физике (8 класс)? Учитель неадекватно оценивает детей, не показывает работы, когда дистанционное обучение с гугл класса удаляет работы, дети её боятся.

На какие статьи и фед. законы надо ссылаться при написании заявления директору школы на замену учителя. Учитель унижает детей, не может доступно преподнести материал, предлагает нанять репетиторов, успеваемость учеников значительно снизилась.

Мой ребенок учится в 1 классе, из-за проблем с учителем не хочет ходить школу, учитель кричит на учеников, обзывает их, все уроки выясняет отношения с учениками, в итоге родителям приходится самим объяснять новые темы. В нашей школе один 1 класс. Можно ли заменить учителя?

Наш преподаватель английского ушла в декретный отпуск, детей в конце года передали другому преподавателю. Класс поделен на три группы, три преподавателя английского. Сейчас осталось два.

Вопрос: можем ли мы перейти по собственному желанию к другому преподавателю? Директор школы другим родителям в этом отказала. Есть ли у нас право выбрать другого учителя? Спасибо.

Как написать заявление директору на посещение школьных уроков родителям. Решили устроить дежурство, классый руководитель на больничных, вскоре уйдет в декрет. Замешают разные преподаватели, дети не слушаются, в классе постоянный шум на уроках. В присутствии родителя ведут себя спокойно, успевают пройти школьный материал. Учитель непротив, зауч не пустила присутствовать, как узнала, что родители ходят на занятия. Хотим написать просьбу-заявление, чтобы разрешили посещать уроки родителям. Как это сделать.

Преподаватель доп. образования (кружок Юный Мастер), просит написать заявление на переход на дистанционное обучение. Методические материалы будет скидывать в группу класса в вайбере. А у меня совершенно нет физической возможности заниматься с ребёнком (1 класс) кроме основного образования ещё и кружками.

Имею ли я право отказаться писать заявление. И правомерны ли действия преподавателя кружка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите, пожалуйста, составить грамотное заявление родителей об отказе от учителя (об замене). У нас дети учятся в 9 классе, на следующий год им сдавать экзамены. Произошла такая ситуация учителя татарского языка заменили на другого в связи с некоторыми обстоятельствами. Мы живет в Татарстане, татарский язык является обязательным к сдаче экзаменов в 9 классе. Учитель, который преподавал раньше вел уроки у детей с 3 класса. Детям нелегко привыкнуть к новому учителю. Мы хотим всем классом написать заявление об отказе учителя и замену его на того же самого учитель, который преподавал у детей раньше. Она не против. Просим вВас помочь нам.

Мы изучаем английский язык со 2 класса, преподаватель высшей категории. В 5 классе нам меняют учителя на преподавателя 1 категории, практически без опыта. Можем ли мы просить оставить прежнего преподавателя на основании того, что новый преподаватель имеет категорию ниже?

Заранее благодарна.

У нас одна не совсем нормальная родительница постоянно придирается к учителю, ежедневно посещает школу, создает конфликтную ситуацию в классе. Показывает свою личную неприязнь, написала заявление в управление образования. Четкой цели сформулированной нетю Учитель написал заявление на увольнение. Директор бездействует.3 класс остался без учителя в начале учебного года.

А учитель у нас классная! Мамаша неадекватная...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение