Неудовлетворительная работа преподавателя 2 класса - как написать заявление на его замену?

• г. Усолье-Сибирское

Как написать заявление на замену преподавателя 2 класса. Учитель не может объяснять материал доступно. Нам, родителям, приходиться заниматься с ребятишками по 3-4 часа ежедневно. Объяснять им тему. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не хочу вас расстраивать, но либо переведите ребенка в другой класс, либо продолжайте заниматься, моемй сыну сейчас 14, когда ему было 8-9 (2 класс) мы тоже сидели за дом.заданием около 4-5 часов

а так - директору пишите