Утраченная собственность - как защитить свое имущество после продажи через аукцион

• г. Ижевск

С аукциона продали мою единственную квартиру по решению суда 2002 года, о чем я узнал от нового собственника. Квартира досталась мне по наследству в 1997 г. Как защитить неприкосновенность своей собственности. Ст.446 ГПК РФ не работает.

Ответы на вопрос (1):

если продали за долги и это не единственное у вас жилье - ни как