Что нужно сделать чтобы оформить дарственную на земельный участок от Матери к сыну и сколько это будет стоить?

• г. Красноярск

Что нужно сделать чтобы оформить дарственную на земельный участок от Матери к сыну и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Составляйте договор дарения земельного участка и сдавайте его в росреестр на регистрацию перехода права собственности, нотариальное удостоверение не требуется.