Как приватизировать жилье в открытом военном городке - советы для прописанного пенсионера, получившего ордер на квартиру и живущего с бывшей женой
90₽ VIP

• г. Артем

Мне необходимо приватизировать жильё в открытом военном городке. Пожалуйста, подскажите, что для этого необходимо сделать. Прописан я один в двухкомнатной квартире, пенсионер МО, ордер на квартиру получал я и выписан он на меня. Последнее время квартплату платила моя бывшая жена. Она получила от МО отдельную квартиру. Помогите консультацией!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В этом, мне думается нет ничего сложного. Вам нужно обратиться в ваше ведомство с соответствующим заявлением. Далее вы заключаете договор передачи жилья и сдаете его на регистрацию в росреестр. Рекомендую вам записаться на очную консультацию к юристу.