Льготы при начислении транспортного налога для родителей инвалида - мотоцикл и автомобиль на учете

• г. Райчихинск

У меня ребенок инвалид. Какие льготы мне положены при начеслении транспортного налога. У меня на учете мотоцикл и автомобиль. Мы с его мамой в разводе но на алименты она не подавала. Сыну 17 лет. И еще, они с мамой проживают в съемном жилье, имеют ли они льготу на приобретение собственного жилья.

Ответы на вопрос (1):

Никаких льгот Вам не положено.

Спросить
Пожаловаться

Инвалид 1 гр, не имею жилья совсем. Жилье снимаю. Желаю приобрести собственное жилье. Живу в сельской местности. Положены какие-нибудь льготы при приобретении жилья.

После развода я с ребенком осталась без жилья. Сыну 16 лет. отец имеет в собственности дом, но получен он был в наследство до брака и при разводе разделу не подлежал. Живем мы с ребенком в съемной комнате, на свое жилье денег у нас нет. муж платит алименты, которых не хватает даже на оплату съемного жилья. Считаюсь ли я матерью-одиночкой и имею ли льготы на приобретение жилья?

Положена ли мне льгота, освобождающая от уплаты транспортного налога? Мне 61 год, статус "ветеран военной службы". какие ещё финансовые льготы положены?

Я работаю в полиции, какие я имею льготы на приобретение жилья. У меня ребенок 3 года и жена имеет инвалидность 2 группы (она инвалид еще с детства)?

Моя дочь (1998 г. р.) проживает в Челябинске в съёмной квартире. Может ли она получить субсидию для покупки собственного жилья. Или какие есть льготы для молодёжи для приобретения жилья. Спасибо.

Мне 80 лет. Я труженник тыла имею медаль, ветеран труда. Собственного жилья не имею. Какие льготы для меня существуют? Слышал что мне положено жильё, если да то куда следует обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня ребенок-инвалид. ДЦП У нас нет собственного жилья. Ребенку 9 лет. Стоим в очереди на жилье как малоимущие семьи имеющие ребенка-инвалида. Имеем ли мы право на внеочередное жилье? В интернете читала что инвалиды не имеющие собственного жилья имеют право на внеочередное жилье.

Молодая семья до 35 лет проживает в г.Новосибирск, имеют 2 детей, один из них-инвалид по аутизму. Проживают на съемной квартире, прописка областная. Какие льготы они имеют в получении жилья, есть мат. капитал.

Положены мне какие нибудь выплаты или 13% налога меньше может сниматься с зарплаты, я в разводе, есть один ребенок, работаю, есть ребенок 6 лет, папа его тоже работает, получаю алименты. Жилья собственного не имею.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение