Льготы при начислении транспортного налога для родителей инвалида - мотоцикл и автомобиль на учете

• г. Райчихинск

У меня ребенок инвалид. Какие льготы мне положены при начеслении транспортного налога. У меня на учете мотоцикл и автомобиль. Мы с его мамой в разводе но на алименты она не подавала. Сыну 17 лет. И еще, они с мамой проживают в съемном жилье, имеют ли они льготу на приобретение собственного жилья.

Ответы на вопрос (1):

Никаких льгот Вам не положено.