Что делать, когда арендуешь помещение для товарища, а он незаконно перестраивает - история суда и подача апелляции

• г. Омск

Что делать когда берешь для товарища помещение в аренду, а он перестраивает. Был суд и сомной договор разорвали, а он подал апелляцию.

Ответы на вопрос (1):

Что делать зависит от того как были Ваши отношения с товарищем зафиксированы на бумаге.