Право на очередь на социальное ипотечное жилье при наличии неприватизированного дома и работе учителем в школе

• г. Набережные Челны

Скажите пожалуйста имею ли я право встать на очередь на получение социального ипотечного жилья если у меня есть неприватизированный дом в деревне? Если я работаю учителем в школе.

Ответы на вопрос (1):

Условия социальной ипотеки для муниципальных учреждений прописываются субъектами рФ. Обратитесь в муниципальное образование и узнайте эти условия.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста имею ли я право встать на очередь на получение ипотечного жилья если у меня есть неприватизированный дом в деревне? Если я работаю учителем в школе.

Скажите пожалуйста имею ли я право встать на очередь на получение ипотечного жилья если у меня есть неприватизированный дом в деревне?

Скажите, пожалуйста, имею ли я право встать на очередь на жилье, если не имею своей собственности, прописана с родителями, которые собственники 3-х комнатной квартиры? Имею сына, 10 лет, разведена, работаю, зарплата 12 тыс. рублей, какие я имею права в получении жилья?

Скажите, пожалуйста, имею ли я право встать на очередь на жилье, если не имею своей собственности, прописана с родителями, которые собственники 3-х комнатной квартиры? Имею сына, 10 лет, разведена, работаю, мой доход 18 тыс. рублей, какие я имею права в получении жилья?

Имею ли я право встать на очередь для получения социального жилья если у меня нет постоянной регистрации не только в этом городе (Хабаровск), а и вообще? Регистрация только временная в общежитии техникума где я работаю и проживаю до тех пор пока работаю (ведомственное жилье).

Имею ли я право сначала прописать, а потом и поставить совместно со своей семьей в очередь на получение жилья социального найма свою престарелую тёщу. Тёще 70 лет, живет в своем доме в деревне. Дом не в собственности. Постановка в очередь на получение жилья социального найма.

Я прописана в москве у тети, но никаких прав на квартиру я не имею. Получается у меня совсем нет своего жилья. Мне 25 лет, работаю в школе учителем. Могу ли я встать в очередь на получение квартиры? И какие документы нужны для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас живу в съемной квартире, своего жилья и прописки у меня нет. Скажите пожалуйста могу ли я встать в очередь на получение социального жилья? Если могу, то куда нужно пойти?

Скажите пожалуйста я москвичка живу в московской неприватезированной квартире, наша семья стоит в очереди на улучшения жилья бесплатно! У меня вопрос скажите мы стоим в очереди на получение Коммерческого жилья, но мне сказа что лучше стоять на получение Социального жилья! Пожалуйста объясните в чем разнича и какие плюсы и минусы между получением квартиры по Коммерческому найму или Социальному? С уважением Лариса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение