Право на очередь на социальное ипотечное жилье при наличии неприватизированного дома и работе учителем в школе

• г. Набережные Челны

Скажите пожалуйста имею ли я право встать на очередь на получение социального ипотечного жилья если у меня есть неприватизированный дом в деревне? Если я работаю учителем в школе.

Ответы на вопрос (1):

Условия социальной ипотеки для муниципальных учреждений прописываются субъектами рФ. Обратитесь в муниципальное образование и узнайте эти условия.