Имущественный договор или дарение - что выгоднее при дележке квартиры 2/3 между собственниками

• г. Екатеринбург

Что лучше при получении доле 2\3 в квартире между собственниками-договор купчии или подарить друг другу, унаследованное имущество?

Ответы на вопрос (2):

Между близкими родственникам дарение. Завещание только когда человека не станет

Уважаемый Олег!

Ваш вопрос не совсем понятен.

Если Вы получили наследственное имущество по закону или по завещанию, можете подарить это имущество своему родственнику по договору дарения.