Как поступить - подать заявление на смену имени до или после свадьбы?

• г. Химки

Я через 2 недели выхожу замуж, но давно хочу поменять имя. Как поступить - подать заявление на смену имени сейчас или возможно после смены фамилии? Заранее спасибо!

С уважением, Элеонора!

Ответы на вопрос (1):

Элеонора, лучше после смены фамилии. Заявление о перемене имени будут рассматривать 1 месяц, потом запутаетесь в документах.