Испытательный срок - плюсы и минусы, лучший момент для увольнения и вопрос с банковскими зарплатными картами

• г. Долгопрудный

Я устроилась на работу 18 февраля 2013 г. с испытательным сроком 3 мес. Плюсы и минусы испытательного срока? Когда лучше уволиться если з/п 21,02,2013 г. а аванс 7 числа каждого месяца. И как быть с банковскими з/п картами ждать их оформления или не стоит?

Ответы на вопрос (1):

Уволиться можно в любой момент, все равно рассчитаться с Вами обязаны в день увольнения.

Банковскую карту ждать не стоит, лучше потребуйте выплаты наличными.