Испытательный срок - плюсы и минусы, лучший момент для увольнения и вопрос с банковскими зарплатными картами

• г. Долгопрудный

Я устроилась на работу 18 февраля 2013 г. с испытательным сроком 3 мес. Плюсы и минусы испытательного срока? Когда лучше уволиться если з/п 21,02,2013 г. а аванс 7 числа каждого месяца. И как быть с банковскими з/п картами ждать их оформления или не стоит?

Ответы на вопрос (1):

Уволиться можно в любой момент, все равно рассчитаться с Вами обязаны в день увольнения.

Банковскую карту ждать не стоит, лучше потребуйте выплаты наличными.

Спросить
Пожаловаться

В январе этого года устроилась официально на работу с испытательным сроком 3 месяца. Спустя месяц я забеременела, соответственно вопрос: Могут ли меня уволить или попросить уволится в связи с этим обстоятельством т.к. испытательный срок не прошел? Могут ли уволить после прохождения испытательного срока?

Устроилась на работу 19 ноября 2019. Испытательный срок 2 мес. Заболела 17 января 2020 г. То есть за 2 дня до окончания испытательного срока. Больничный дали до 6 февраля. Если я 7 февраля пишу заявление об увольнении, я на испытательном сроке? Отработка 3 дня?

Я устроилась на работу 15.01.2014 с испытательным сроком 2 месяца. Мой испытательный срок закончился 15.03.2014, но зарплату я получила за март как на испытательном сроке. Как правильно считается зп,если испытательный срок заканчивается в середине месяца?

Я устроилась на работу 4.04 с испытательным сроком 2 месяца 16.04 я забеременела. Если я встану на учет испытательный срок отменят. Или как мне лучше поступить?

Устроилась на работу пол месяца назад с испытательным сроком на 3 месяца. Хочу уволится. Полагается ли отработка, если испытательный срок не закончился?

Я устроилась на работу 10 декабря 2014 года. С испытательным сроком на 3 месяца. На данный момент я нашла другую работу и хочу уволиться. На испытательном сроке имеют право требовать отработку на месяц?

Если я устроился на работу с испытательным сроком 3 месяца, во время испытательного срока меня могут уволить по статье за прогул? Или правильнее будет как не прошедший испытательный срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброе утро! Такой вопрос. Устроилась официально в августе месяце на работу с испытательным сроком 3 месяца, как рассчитывать отпуск с момента принятия или с момента прохождения испытательного срока?

Предлагают работу по вахте с ипытательным сроком 1 месяц, просят оплатить проживание на испытательном сроке, далее оформление по трудовой и оплачивает работодатель. Возможно ли такое? И как оформляется первый месяц если испытательный срок?

, меня могут уволить или не взять на работу, или сделать как я не прошла срок испытательный. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение