Могу ли я устроится на официальную работу в России, без получения разрешение на работу?

• г. Пенза

Я гражданин Украини, у меня есть разрешение на временное проживание. Могу ли я устроится на официальную работу в России, без получения разрешение на работу?

Могу ли я зарегистрировать гражданина Украины, приехавшего на постоянное место жительство в Россию, у себя в приватизированной комнате? Он получил разрешение на работу, но разрешение на временное проживание еще не готово, нужно ждать до 60 суток. Могу ли я его временно зарегистрировать у себя, не имея его разрешения на временное проживание. Без временной регистрации он не может устроиться на работу.

Скажите пожалуйста! Какие документы нужны гражданину Украины на получение разрешения на временное проживание в России? Супруг-гражданин России. Как долго длится этот процесс? Имеет ли гражданин Украины право на работу на территории России до получения разрешения?

Инстранный гражданин (Украина), который имеет разрешение на временное проживание в России желает устроиться на работу. Необходимо ли работодателю (ООО) иметь разрешение на привлечение к труду такового иностранного гражданина?

Могут ли меня депортировать из России на том основании что я уже 9 месяцев работаю без патента на работу и без разрешения на работу у меня токо разрешение на временное проживание. Я гражданин Украины.

Может ли гражданин украины со справкой на временное проживание устроиться на работу без разрешения.

Я гражданин Украины имею временное проживание в Московской обл. до 2017, могу я устроится на работу в Москве без разрешений, патентов.

Гражданин Украины, имею разрешение на временное проживание в России, получаю пенсию на Украине, начисленную в том числе, за 5 лет работы в России. При получении гражданства России, как начисляется пенсия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как отправить ребенка, гражданина Украины, в Россию к отцу (тоже гражданин Украины, но имеет разрешение на работу и проживание в России)? Мать остается на Украине.

Слышала, что сейчас для трудоустройства иностранного гражданина (гражданин Украины) в России не нужно разрешение на работу. Есть разрешение на временное проживание. Так ли это? И как правильно оформить иностранного гражданина на работу в ООО?

Получив разрешение на временное проживание, могу ли я работать без соответствующего разрешения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение