Вопрос о принципе равенства оплаты жилого помещения для ребенка и собственника - нужно ли они платить одинаковую сумму?

• г. Красноярск

Должен ли ребенок, имеющий право пользования жилым помещением (по решению суда) платить за жилое помещение наравне с собственником жилья? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Должны платить его родители. Но не наравне с собственником. а за те услуги, которые начисляются на проживающего, а не на квадраты... Собственник платит чуть больше.