Вопрос о пересчете исполнительного листа в связи с перечислением алиментов на содержание бывшей жены и ребенка

Обращайтесь к судебному приставу. Если не учтет указанные платежи, то придется обращаться к мировому судье для оспаривания размера задолженности

я пересичлял деньги на содержание БЖ и ребенка в июле и августе через банк - в содердании платежа так и указывал - на содержания БЖ за июль 2014.
--вам нужно с документами обратиться к приставу.
Возможно сделать перерасчет денежных средств. Предъявите платежные документы судебным приставам-исполнителям.