Документы, необходимые для перегона автомобиля из Европы без регистрации в другой город РФ
• г. Дзержинск
Покупаю автомобиль в Москве. Автомобиль из Европы, без регистрации на территории РФ.
Какие документы должны быть при мне (кроме договора купли-продажи) для перегона в другой город? Постановка на учет будет осуществлятся в другом городе.
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Для снижения количества проблем, сначала надо "растоможить" данное авто и получить ПТС.