Как оформить приватизацию дома без документов о собственности
• г. Бузулук
Как мне приватизировать дом я купил его у гражданина который проживает в нём очень редко так как постоянно находится в местах лишения свободы владелец этого дома покойная мать данного гражданина никаких документов на данное жильё нет.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Ничего не понятно из Вашего вопроса. В итоге, Вы дом купили или нет? Если купили, то что Вы собираетесь приватизировать?