Что делать, если бывший муж не платит алименты уже год и не собирается

• г. Красноярск

Бывший муж не платит алименты уже год, и не собирается. Посылает куда подальше и говорит что ему наплевать, что хочешь то и делай. Копию исполнительного листа я потеряла. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Получите дубликат исполнительного в суде и подайте его приставам. Пусть работают и взыскивают, если есть что взыскивать....